Всеволод Васьков

если кулер плохо охлаждает процессор может быть что игры начинают подлагивать?

тока тупых ответов и если вы не знаете или не уверены пожалуйста не писать

Юлия

Да, куллер играет роль охлаждения видео карты, если не охлаждать видео карту в нужном кол-ве видео карта начинает тупить и перенагружаться! воот!

Michael Hussey

может быть ты не чистил его года этак 2-3? вынь радиатор с куллером, там полюбому пыли на подушку хватит + термопасту замени

Джейхун Гасанов

плохо это как? если камень будет перегреваться соответственно будет больше загружаться а от загрузки и подвисания

НЕ
Наталия Ершова

может ещё как

Бауыржан

Da, iz za etogo mojet tormozit igri. Pri povisheniya temperaturi protsessor chastichno otklyuchaet svoy rabotasposobnost, iz za etogo kompyuter nachinaet tormozit. Pri avariyniy temperature protsessor otklyuchaetsya. Luchshe menyayte kuller.

Елена Коротеева

Троттлинг камня, слышали об этом:))