Алексей Клочков

Компьютер начинает подлагивать

Доброго времени суток. Купил себе комп где-то месяц назад. Хар-ки: CPU #1Intel(R) Pentium(R) CPU G630 @ 2.70GHz, 2693 МГц 2-х ядерный, Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1048256 Кб) , 4GB DDR3. Если долго за компом сидеть (5-6 часов) , он начинает полагивать (страницы в инете тупят с прокруткой, легкие игры, которые не должны тупить, подлагивают...) , но если только сел за него, он работает идеально и ничего не лагает. Думаю дело в том, что у меня блок питания слабенький (400 Вт) , но не факт. Если ктото поможет, буду очень признателен.

Sergey Gladyshenko

треснь кувалдой по компьютеру

Сергей Заллентинов

Скорее всего перегревается кулеров хватает в корпусе? Попробуй с открытой крышкой сидеть! Или Водник!

Петр Чепурин

Поставь блок питания на 500 ват и 2 куллера. и все пройдет. ! если не поможет винду поставь новую

Светик=) Коякова

Поставь прогу AIDA-64 и протестируй свою систему на стабильность, глянь за темпиратурой.