Юлия

Компьютер начал подлагивать

Случайно выдернул комп из разетки, и после этого с ним что то случилось. Система как будто ухудшилась, как будто упала произвадительность. Игры которые раньше тянул на ура сейчас дико лагают, а тянул он почти все, недавно комп собрал. Чё за херня???

Стася Иванова

- а где железо? температурные режимы? степень загрузки ???
- гадать не будем напишите точные данные

Наталия Рылькова

Винду снеси, поставь новую. виндус 8.1 к примеру.
Если не поможет, возможно коденсаторы на материнке перегорели... если ноут, хз, в них не разбераюсь, или в ремонт отдай.