Павел Броник

Может ли подлагивать игру из-за скачущего напряжения на процессоре? Фпс в игре 50-120, а иногда подлагивает! Если пров

Может ли подлагивать игру из-за скачущего напряжения на процессоре?
Фпс в игре 50-120, а иногда подлагивает! Если проверять CPU-Z то напряжение 1.3, 1.4, 1.47, 1.5, 1,375В . может руками выставить напряжение? !

Gigabyte ga-970a-ds3
Phenom x4 960T 3000@3700
GTX 560Ti 1Gb
DDR3 8Gb
Hdd 1Tb
Win7x64 Ultimate

@_
@bdull@ ___

Может ли подлагивать игру из-за скачущего напряжения на процессоре? - ДА, может подлагивать Но не в твоем случае.
может руками выставить напряжение? ! - Не знаешь, не лазь

Sa
Sashka

режим - электропитание - высокая производительность
2 вариант биос - руки - мозг

Кошка Рыбка Ирка

так и должно быть-процессор сам выбирает напряжение в зависимости от нагрузки
что бы не подлагивало покупай лицензионные диски