Евгений Дружинин

В ксс стим фпс 40-50

Народ всем привет. В ксс фпс 40-50 что делать? Ужасно лагаетЖелезо:
Видео карта nvidia geforce gt 240 1gb
ОП 3gb
Процессор AMD Athlon(tm) II X3 435 procssor 2.90 GHz

Виктория

Видео карта nvidia geforce gt 240 1gb наверно еще с памятью ddr3

Natali Shapar

отключи вертикальную синхронизацию. попробуй сменить сервер, порой нагрузки идут тупо от серверов. посмотри сколько жрет оперативы система, закрой лишнее

Татьяна

40-50 фпс лагает? лаги начинаются когда падает ниже 15 фпс ...включи vsink