Алёна Евтеева

как поиграть в ксс в34 в стиме??

Марина Захарова

в 34 это пиратка, причем эта версия уже старая, в стиме полная лицензия, всегда обновляеться.. . Проще говоря не как, хотя можно добавить стороннею игру через стим, и указать на ксс.. . Но лично я не вижу смысла))

Оксана

Для стима есть лицензия, пиратам только на пиратских играть, с кучей читеров и школие.

Роман Языков

CSS V34 это пиратская версия игры, она уже устарела, в steam нет версий там просто обновления, и ты не сможешь играть на NO Steam, сможшь играть например на серверах CSS Steam V87 или любая другая. А на серверах V34 вроде нельзя вроде играть с лицензий.

Ольга Ким

46.174.52.18:2727946.174.52.18:27279