Сергей Шатунов

Ошибка при запуске КСС (не стим)

Включаю игру и выскакивает такое "Точка входа в процедуру cef_string_copy не найдена в библиотеки DLL libcef.dll" этот файл в ксс есть я его. Потом я его скачал в интернете и заменил но всё равно тоже самое! (раньше ксс работала) Помогиту

Александр Котов

попробуй антивирус вырубить и игру переустановить. Часто из-за него такие проблемы бываю.

Светлая.

ты этот файл в папку с виндой кинь или систем 32 если не сработает то бреда нибудет всеравно