*екатерина*

в игре Sleeping Dogs 40-50 фпс это нормально ?

Елена Свирина

для комфортной игры в Sleeping надо как минимум 40 ну а лучше 50 конечно, это как минимум. а лучше конечно выше выше и выше) но стабильность фпс 60 и тогда игра летает по сути, легчайше.

Олег Симкин

напиши свою систему, а так нормально.
Больше 35 и глюков незаметно.

Екатерина Потапова

вполне. сам играл на 30. даже при таком фпс все было замечательно.

Та

Это вполне нормально! Но разработчики так не считают. Они нашли ошибку, но в это время как они ее нашли игру уже выпустили! А так если не лагает то норм!

Чв

нормально ))