Алексей Симонов

Вот я скачал игру Sleeping Dogs

.v 1.4 + 8 DLC и установил, но мне выдаёт ошибку:
заголовок-HKShip.exe - Точка входа не найдена
Текст в ошибке-Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

Подскажите пожалуйста что мне делать и что и где скачать для этой игры...

Михаил Скороходов

файла не хватает, наверняка удалил антивирусник, попробуй в карантине поковырять

Андрей *****

у тебя windows xp?если да, то игра идет только на висте и 7.

Любовь Свиридова

директ икс может не установлен?