Дмитрий Орлов

Помогите с игрой Sleeping Dogs

По миссии "Клуб Бам-бам" мне нужно спеть в караоке для Тиффани, но, когда я подхожу к караоке-аппарату, то не выходит никаких подсказок. Что мне нажать? Пробовала уже все, может, это вообще глюк? Просто так в него я пробовала ходить - ничего не происходит.

Помогите, пожалуйста, буду очень признательна.

Светлана

Скачайте, либо кряк, либо игру с другого сайта, мало ли игра какая-то глюкнутая?