Надя

Помогите с sleeping dogs

Скачал пиратку игры, захожу, нажимаю новая игра, начинается загрузка главы и просто намертво виснит комп (проблемма не в игре т. к таже игра у друга идет на ура, и хар-ки компа у меня также выше, также причиеа не в перегреве)

Заебись ответ, только ничего что проблемма не в игре, т. к у друга идет, а тратить такие бабки я не вижу смысла

Екатерина

На Undelete.=tv скачай эту игру потом скачай таблетку и играй (без = 🙂