Александра Черникова

Проблемы с Sleeping Dogs!!!ПОМОГИТЕ!!!

Когда я запускаю Sleeping Dogs появляется черное окно, после которого Абсолютно НИЧЕГО не происходит. Можно ждать хоть 10 минут, хоть 30,окно так и висит. Если закрыть окно выходит сообщение ,,Прекращение работы HK.ship.exe".У меня лицензия, до этого пытался скачать с торрента. Характеристики компа: Intel core i 3-2410M,Nvidia GeForce Gt 520M, 1 GB VRAM, 4 GB DDR3 MEMORY.500 GB HDD, DVD-SUPER Multi DL drive.Заодно скажите, хороший комп или нет.

Anna Emelianova

Комп херня!

Дмитрий Курасов

Ты комп новый купи, а лучше ноутбук! С торрента лучше игры не кочать, там хорошо только фильмы скачивать. У меня пиратка игра стоит и играет отлично!