Вера

Sleeping Dogs (проблема с квестом)

После того, как Джеки убили, этот квест идет. Ну вот его резали живьем, и мы сбегаем, потом надо прыгать по лесам на улице. И там будет такой момент, что он прыгает и лес валится (деревяшка) . Надо жать пробел (space). Я жму очень быстро, но он все равно падает!! ! Он немножко задержится на месте, а потом падает. Уже где-то 20 раз пробую забраться, но не могу! Игра на компе.

Наталья Петрова

надо вроде не быстро жать, а нажать на спэйс тогда, когдаон будет у самого края. (Тоже не с первого раза прошёл)