Игорь Васин

Sleeping Dogs не запускается помогите!!!!

Купил игру через Steam....Лицензия

Пытаюсь включить и ничего непроисходит!!! !
Когда запускаю из папки выдаёт ошибку : Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll.Попробуйте переустановить программу.

переустанавливай тоже самое....

Ирина Липейкене

удали и установи снова, поробуй отключить антивирусник когда устанавливать будешь

Мария Соколова

скачай длллоадер он сам скачает все необходимые дллки, если не поможет обнови директ икс, ну или на крайняк сам ручками этот файл с интернета скачай

Татьяна Жукова

Кажись такая ерунда на XP, происходит как память не подводит .
выход ставь 7-ую.