Юлия Куницына

Как игра Sleeping Dogs?

ОК
Олег Коробов

Мне очень понравилась, в первую очередь из-за атмосферы, сюжета, китайского колорита 🙂 Боевка очень динамичная, игра напоминает смесь GTA и немного Shenmue, к этой игре вышло огромное количество DLC, а буквально на днях должно выйти переиздание на новом поколении консолей и ПК, с улучшенной графикой и прочими плюшками 🙂

Регина

GTA в Гонконге с правосторонним движением и неплохими драками. Вот все, чем запомнилась.

L7
Loki 75

Отличная игра. (не проходняк)

Хорошие драки (можно использовать окружение) , сюжет как в китайских боевиках, норм графика.

Svetlana Corjan 3Акирова

Говорят неплоха, когда на Хящик бесплатно давали, чет руки так и не дошли пройти.