Аркадий Аракелян

Это нормально то что у меня в Sleeping Dogs 25 фпс на минималках?

Процессор- Intel Core I7 3630QM 2.40 GHZ 4 ядра
Видеокарта- AMD Radeon HD 7670M 2GB
RAM- 4GB
Windows 7 64bit
Драивера последние и версия игры тоже.
В других играх вроде всё нормально (Skyrim на средних 50 фпс, Battlefield 4 на средних 30 фпс итд)

Ар
Артём

У меня оперы побольше и видео по-мощнее, а проц двухъядерный. И я смотрел эту игру. С фпс все нормально было.

Ал
Александр

На интегрированной в проц видюхе запускается скорее всего.

Наталья Герасимова

настала пора вам сделать оперативу 8 гигов. да и поставьте windows 8.1-она быстрее в играх. ну или блок питания не хватает.