Дмитрий Белоусов

Вылетает Sleeping Dogs

(Игра пиратка)

Анна Дитятьева

ну а что ты хотел от пиратки получить полный комфорт

Виталий Ромащенко

и че ты хочешь от пиратки то?

Олег Мартынов

Все просто - купи и не будет ничего вылетать. Или не покупай, но терпи вылеты

Юлия

только не надо вот это "Все просто - купи и не будет ничего вылетать", ну купил я, и что? всёравно вылетает, дело не в пиратке, просто на некоторых компах она идёт, а на некоторых нет, незнаю в чём проблема, над этим щас весь интернет думает, уже сайтов сто перелазил, никто нефига не знает