Anna Vologina

sleeping dogs вылетает (зависает)

Игра работает на ультра тестурах на расширении 1920/1080. ПРОБЛЕМА: игра зависает на одном месте и не реагирует, но музыка играет дальше. Игру остановить можно только через диспетчер задач. Игра лицензионная куплена через steam.
Характеристики компа windows 7, видео карта radeon hd 7970, core i7 3.2GHz 12Mb.
помогите надоела вылетать

Индивидуальный Пошив

У кого не запускается, есть 2 варианта:

1) Игра записывает какие то файлы на диск c:\, поэтому если у вас windows стоит на диске c:\, то запускаете игру с правами администратора.

2) Если у вас windows не на диске c:\, и кряки/таблетки не помогают, то вам нужен виртуальный жесткий диск, я воспользовался что было под рукой, скачал отсюда http://www.denwer.ru/ программу денвер, установил её, и при установке указал имя создаваемого виртуального жесткого диска "c:\", запустил денвер, и игра запустилась, вроде на этом все, всем всего, удачи)

Serj Serj

sleeping dogs