Vlad Shklyarenko

В игре Sleeping Dogs зависает клава и мышка!

В игре Sleeping Dogs зависает клава и мышка, при стрельбе вообще не возможно прицелиться, мышь зависает!
Настройки менял, не помогает
Сама игра не глючит всё в порядке, но вот происходит какое-то залипание клавиш!
Может кто знает в чём проблема?

Стоит лицензия!

Наталия Старковская

Переустановить, может какой-то компонент отвечающий за мышь и за клавиатуру неправильно или же вообще не установился.

Ольга

если пиратка, то это понятно.. скачать друглй репак

Lib For

Жди нормальной таблетки!

Елена Шишканова

Та же фигня бро

Анна Исаева

поменяйте разрешение у меня прокатило в место 1024 1280 поставте 1024 960 и всё покатит

Алина Ярцева

Да и как у меня это будет выглядеть, у меня разрешение экрана 1600х900?