Дмитрий Орлов

Видеокарта, низкий фпс в ксс

захожу в ксс, фпс=15-50
раньше выше 100 прыгала
драйвер обновил, фпс конфиг стоит, в чем проблема???? как это исправить?

дополнительно:
у меня 2 видеокарты, встроенная Intel(R) HD Graphics 3000
и Nvidia GeForce GT 520MX
может встроенная мозги ****

Александр Котов

Поставь старые драва... настрой контру, отключи вертикалюную синхронизацию.
Не поможет, прогони карту FurMark-ом, посмотри сколько там FPS будет

Мария Починкина

Сделай все то что уже посоветовали и еще перепроверь на вирусы и загрузку ЦП. Может у тебя по какой нить причине ЦП завален под 100% и поэтому не может на видюху подать больше кадров! Перепроверь все температур! Если проц или видюха перегревается то разберись в чем причина (скорее вего кулер не крутится или засрано) . А вот после всего этого уже и спрашивай!