Нуфер Евгений

если я куплю эту видеокарту, то у меня увеличится фпс ?

сама видяха - http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i158192/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-650-ti-1024mb-128bit-gddr5-dvi-dsub-.html

характеристики компа

видюха - nvidia geforce gt220
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оп. память - 4 гб
windows 7 x86 максимальная
Системная платаECS G31T-M7

Душа Мега

Конечно увеличится. еще и как! Ты же старую на новую меняешь посовременнее! . Намного должно вырасти!

Максим Траченко

увеличится.... если проц поменять прибавка тоже будет.... дерзай.

Дашутка

Смотря в какой игре, например в Lineage 2 фпс в лучшем случае на 3-4 больше будет, а например в Crysis разница будет существенна. Вообщем в процессорозависимых играх вряд ли будет колоссальный прирост фпс, а в играх, зависящих от видеокарты прирост будет существенным.

Лейсан Хайруллина

конечно будет прирост эта по шустрее