Олимп Недвижимость

Зачем разгонять видеокарту? если ФПС 30+

или на тех играх где 30+ убирать разгон чтобы меньше потребляло энергии
а там где хуже поднимать частоту

2 недели играю в игры до 2010 года
2 недели в игры после 2010

вообще я знаю какая игра сколько ест примерно

Al
Alexey

Зачем разгонять видеокарту ?

от нет что делать, поэтому и разгоняют, есть поговорка "если собаке делать нечего, она я.... ца лижит"

Maria Shapor

не меняй .смотри слайд -шоу

Ru
Rufat

разгоняют не для фпс а для очков в тестах

Aaaa Aaaa

Неужели каждый раз заморачиваться перед тем, как запустить игру? Ну, не лень - снимай и ставь разгон.

Katerina V. Kulikova

30 фпс это очень мало, мне нужно как минимум 40 для более менее комфортной игры, в идеале количество кадров в секунду не должно быть меньше частоты обновления монитора

Татьяна Максимова

Не разгоняй тогда

Елена Тупикина

30 FPS - это минимум.
60 FPS - это комфорт.
120 FPS - это оптимум.