Дмитрий Максимов

Изменится ли ФПС после смены видеокарты.

Процессор intel core 2 duo 2.2.

RAM 2 Gb.

Пойдут ли мне новые игры после 2013 года если я поставлю себе новую видеокарту ?

Надежда Карабец

Думаю 60% на 40%

Сергей Михайлов

выше GeForce GT 640 не вижу смысла ...ну памяти нарастить до 4 гектар

Самир Гусейнов

Не, тут реально надо брать игровой бп на 1500-2000ватт

Танюшка Трихункова

для онлайн игр FPS СЕРВЕРА критичная величина
минимум - он должны соответствовать клиентской стороне
превышение приведёт только к большему "сглаживанию" рендеринга клиента

Karisha Akopyan

лучше смени все

Ан
Андрей

Пора забыть про 775 сокет он уже умер давно. так что собирай новый компьютер и желательно на 1150 сокете, а если есть деньги то на 2011 сокете.

Кристина

GTX 650\650 Ti+ ещё 2Gb ОЗУ +SSD гигов на 120.
И вуаля, машинка будет тянуть даже некоторые современные игры, правда с минимальными настройками детализации
и соответственно в низком разрешении.

Александр Автаев

кор 2 дуо у моего брата не вытягивает 550ТИ
тем более 2 гига оперативы
покупай бу 9800гтх баксов за 50)) и радуйся) толькотам нет помему 11 дх