Olga Zala (Соловьева)

что надо учесть при смене видеокарты

у меня комп не какой либо марки, а собранный лично один знакомым. он не силён и часто много проблем из-за видео карты. Что надо учесть при её смене и как узнать, ту информацию на которую надо обратить внимание (например где узнать какая у меня материнская плата)???

этот знакомый очень далеко

сколько в среднем стоит видео карта? ?

Boris Boyko

процессор смотрите.

если у Вас процессор уже старый - то лучше комп заменить целиком.

если в Pentium 4 запихать HD7850 - то он от этого Core i7 не станет.

желаю удачи!

Илья Соловьев

Пусть ее поменяет твой знакомый, ты просто комп загубишь

Павел Сатин

Скачайте программу аида32, она выдаст Вам весь список вашего железа и его характеристик, а от этого уже можно отталкиваться дальше.

Юрий Черепанов

на плате написана модель, и скорее всего тебе подойдет любая видюха на пи си ай е