Юра Черников

Как сменить видеокарту?

Как сменить видеокарту? Всмысле можо просто любую купить и поменять или к каждому компу надо что то особенное? А то боюсь куплю, а она не подойдет

Сергей

Не переживай Кирилл, берешь товарный ЧЕК, и идешь в магазин, там тебе по нему все подберут.
Главное, грамотно СФОРМУЛИРУЙ вопрос, и попроси "продвинутого" менеджера.
А карточку, дома сам поставишь, ТОЧНО ТАК ЖЕ как снимешь уже стоящую, сложного в этом ничего НЕТ.
Все провода/переходники как правило идут В КОМПЛЕКТЕ, и к ним обычно прекрасное пояснение, что и куда подключать.
*Заглавными выделены ключевые моменты.

Татьяна Захарова

Если компьютер не очень старый (не более 4 лет) , то можно любую.

Ки
Кирилл

или вытащи карту и в магазин! и узнай про дополнительное питание на карту! может понадобится

D S

если боишься, то может и не подойти.. . по твоим требованиям к ней.

Сергей Руденко

смена видеокарты всегда влечёт смену блока питания...

Наталья Шолохова

В принципе любую, но позвольте дать совет, часто компьютер покупают не понимая как будут использовать и покупают с крутой видеокартой, которая стоила например 4 года назад тысяч 10, если Вы не меняли железо то на сегодняшний день к Вашей конфигурации можно подобрать тысячи за 2,5-3. Но если Вы не игроман -можно ограничиться и 1200-1500