Ne
Nemo

Можно ли сменить видеокарту на ноутбуке?

У меня ноутбук, хочу поменять видеокарту, и вот не знаю возможно ли это вообще, подскажите прошу)

Юлия Рвачева

Если у вас обычный ноут, то нельзя. Вам ведь говорили, что ноуты не для игр? Зря вы не послушали.

Павел Колокольцев

можно - бензопилой Дружба

Светлана Сергеева

1) Не найдешь, их нет в рознице
2) СО не справится никогда
3) Видеокарта присоединяется обычно через bga пайку, а это уже диагноз

Ivann Peroff

Возможно только заменитъ на точно такую-же из идентичного ноутбука