Дмитрий Чиховский

Проблема со звуком после смены видеокарты.

Приобрела новую видео карту, поменяла свою на нее, но теперь пропал звук, везде написано, что всё нормально, работает, в трее прыгает ползунок громкости, но звука в колонках нет, подключала наушники, никакого толку, в диспетчере устройств лишних звуковых карт и т.д. нет, в устройствах воспроизведения есть только Realtek High Defitiation Audio, стоит как стандарт, но звука всё равно нет.. Подключала калонки к телефону, всё равботает, втыкаю в комп, звука нет, негде, не в играх, не в программах и т.д. Что делать ума не прилажу..

Видеокарта кстати Nvidia zotac gt630

Драйвера самые последние скачала, как для видеокарты, так и для звуковой.

Ник

смотри что стоит устройством звука по умолчанию.возможно видюха со встроенным звуком и поставила по умолчанию свое устройство

Ел
Елена

дрова-то обновляла на видеокарте?