Андрей Кукарин

фпс стало очень мало после смены винды

началось у меня во всех играх фпс очень резко скакать, винду менял пару раз не в перегреве дело, вот сейчас поставил 8 фпс в кс1.6вобще до 10 упал раньше 100 было что делать?

дрова ставил

8.до этого пару раз ставил ее

я же написал дело не в перегреве. чистили его, и ща у меня холодно а не жара

Кирилл Макаров

От Винды фпс почти не зависит. Скорее всего по причине адской жары в РФ перегрев какого-то компонента, прежде всего промониторь t" процессора и видеокарты. Почисти вентиляторы, смени термопасту, твой комп скажет спасибо.

Александр

дрова поставить

Наталья Выборнова

Какую винду поставил то?