Валерия Рыбка

не стартует винда после смены процессора

имеется система материнка asus m5a78l-m lx процессор атлон х2 видео gts250 4 гб озу бп450ватт стандартный шел с корпусом, поменял процессор на fx 6300 потомучно в battlefiel 4 проц грузился на 100%, не запустился, поменял биос на последний 1603 все запустилось но проц очень грелся сразу сменил кулер, все стало ок в простое 39 градусов, при зугрузке системы на значке загрузка windows перегружается, при установке windows с диска виснет. снял видеокарту пробывал со встроенным видео никакого толку, я только грешу на бп что может быть помогите..

как биос сбросить

Иван Патранжел

Пере забей)

Виктор Шнайдер

1) Сбросьте настройки БИОС по умолчанию.
2) Переустановите Виндовс.

3) Какая у Вас винда мб стоит попробовать виндовс 7 х64?

Елена Андрианова

Возможно репак кривой или же бп

Игорь

Пробуй шаманить с оперативкой - при замене проца могут быть баги с ней. Разбери - собери комп полностью - реально помогает порой (сброс биоса не забываем) . БП должно хватать с ГТС250, по идее.