Анна

Вопрос про смену Винды!!!

У мя сейчас Виндовс ХР, на диске Д: / есть информация. Если я поменяю на Виндовс 7 та инфа. удалиться???

Николай Каряев

Сделай проще - введи в проводнике

C:/boot.ini

удалите в этом файле всё содержимое, сохраните и перезагрузитесь.

Внимание, файл скрытый системой, просто так его не открыть, только через адресную строку в проводнике.

Далее устанавливай систему.

Марина Назарова

Если грамотно снесёшь, то не удалится

Ир
Ирина

перед установкой новой оси желательно форматировать системный раздел следовательно всё удалится