Виктор Шнайдер

вопрос о смене винды

Как удалить файлы из системы, если запрашивает права администратора? Как форматировать диск, если пишет, что почему-то не может закончить форматирование?

Галина Козлова

Форматировать в процессе установки.

Алексей Богданов

Простите, так вы форматируете С диск из под винды? Так это - невозможно...

Ел
Елена

а ЗАЧЕМ ?

при установке новой Винды нужно отформатировать раздел под систему.. .

а из самой Винды отформатировать раздел С: невозможно, разумеется

если из установленной новой Винды недоступны файлы на других разделах (оставшиеся со времён прошлой Винды) , то нужно стать владельцем этих папок и файлов (правой кнопкой - пункт Свойства - вкладка Безопасность)