Виктория К

смена винды на ноуте

стоит w7 home, если поставить w7 ultimate x86 или w8, добалит ли это немного производительности или нет?))

Ирина Селезнева

Производительность зависит от процессора и оперативки.

Дария Езерская

производительности добавит другое железо, но туда не впихнуть, на W 8 вроде шустренько работает все..

Павел ____________

производительности явно не добавит...

Аня

Мой совет стоит стоит w7 home и пускай стоит, восьмерка конечно симпатичная, но работает на мой взгляд не быстрее семерки, к тому же если уж что то менять, нужна сначала убедиться в наличии всех драйверов на ваше железо.