Павел Троицкий

Хочу сменить процессор!

На Intel Celeron E3400 2.6 GHz 800MHz 1Mb TDP-65w LGA775 GHz 800MHz 1Mb TDP-65w LGA775 OEM.
Cистемный блок "acer aspire m1641 e1200"
Знаю системник слабый но в 2008 было супер!
Что скажете!)

Кому как!)

Lastik ты извени xD так пойдёт или нет?

СПАСИБО! Буду всётаки менять системный блок) Да MIXPAPA особенно помог)

Похожа!

Юлия Гусева

У меня такой же сокет, только камень Е8400 и я собираюсь менять весь комп. Модернизировать смысла нет. Вот присмотрись: http://hyperpc.ru/3d-игровой-компьютер-hyper-f1003

Виктория Щурова

ну так это было в 2008,а сейчас 2013

Anna Berry

он и 2008 был так себе

Арина Сизова

ПроцессорSocket - LGA775
Поддерживаемые процессоры: Intel Core 2 Duo/Pentium Dual Core/Celeron Dual Core/Celeron/Pentium
Системная шина: 800 МГц - 1333 МГц
Поддержка многоядерных процессоров: есть

Intel Core 2 Quad Q8200 OEM
Intel Core 2 Quad Q8300 OEM - самое лучшее что можно найти на Ваш сокет

Наташа Разумова

Что скажу? Скажу, что не смог найти, что за мать у вас установлена в системном блоке.. . Узнайте, что за мать, пишлите мне на почту (с повторением вопроса) , тогда будет какая-то яность, что делать дальше с этим компом.. . Поясню, бютжетные материнские платы того времени комплектовались обвесом выходящим из строя через 3-5 лет, если у вас стоит нечто такое, то нет смысла вкладываться в эту тачку, ибо жить ей осталось не долго (есть исключения, но рассмотрим статистику) . Теретически, если это позволяет запас прочности материнской платы, вы можете заменить процессор, заменить охлаждение, поднять шину, немного поднять память, качнуть проц, заменить видюху и жить дальше нормально (год-два) истратив примерно 8000-9000р.. . Но сами понимаете, на материнке, коей осталось не долго (сейчас в продаже таких не найти, а если и найти, то не стоит брать, ибо один послеремонтный "шлак" остался) , нету смысла так извращаться и вкладываться в нее.. .

Похоже нашел.. . Если это "оно" то однозначно либо под эксперименты, либо на помойку.. .