На материнской плате asus p8h77-m le, поменял процессор с intel core i5 3330 на intel core i5 3570.
Компьютер включается, все вентиляторы крутятся, но экран остается черным.
Процессор рабочий 100%.
Компьютерное железо
Сменил процессор, теперь экран черный.
Материнка поддерживает
Core i5-3570 (3.4G,L3:6M,iGPU,4C,VT-d,77W,rev.N0) ALL 0604
Core i5-3570K (3.4G,L3:6M,iGPU,4C,77W,rev.E1) ALL 0401
Может ты поставил первый вариант и биос не обновил до этого? , должен быть 0604 он.
Бери материнку с процом и памятью, в любую контору зайди по ремонту пк, заплатишь и обновят тебе биос. Заодно и тест попроси, что бы потом вопросов не было.
У них одна и та же версия биоса. Когда втыкал процессор мог штырек погнуть.
мастера зови
что-то тут не так..
обновите прошивку bios со старым процессором, потом втыкайте новый
Если 3330 работал значит и 3570 должен заработать т. к. для них одинаковая версия БИОСа. Попробуй вытащи видюху и подключи монитор к разъему на материнке. У меня была подобная проблема.
пикает или нет при включении. черный экран, это видяха (бывает, перевоткнешь, и работает)
Процессор к Экрану никакого отношения вообще не имеет, Зайди в биос, Если заходит то все норм, просто пошевели карту.
Если без результата то что в Биосе?
Ты точно не забыл питание на видяху всунуть?
Если без результата то что в Биосе?
сгорел северный мост.... если согнул на метеринской плате штырки
Если не ошибаюсь эти процы без штырьков, гнуть нечего. Отсоедини видюху от монитора, будет отсуствие сигнала или нет. Если будет, то все работает. Проверь правильно ли проц поставил, может что не так или питание не подключил к процу или видюхе.