Если видюха то проверьте крутится ли вентилятор. Если не крутится то почистить или заменить его надо.
Проверить контакты всех плат, проводов, памяти и все вентиляторы (блока питания и процессора тоже) .
Да, и не "пикает с процесора" а "пикает из системного блока"! Процессор - это такая микросхемка на материнской плате.
Компьютерное железо
ПРоблема.Включаю камп, загрузился он,минуты через 3 экран чёрный, и пикает с процесора 1 длин.2корот. в чом пробл?
если не пашет вентилятор на компе (это блок питания) то значит вырубается именно блок питания, от перегревается и вырубается, причем может не весь а только какое то одно напряжение, кароче в сервис, если в железе не разбираешься то и лезть туда не надо
Ошибка инициализации видеоплаты. Проверьте установку видеоплаты в слоте расширения (особенно AGP), подключен ли монитор к системному блоку. Если неисправность устранить не удается, скорее всего, придется заменить видеоплату.
Полагаю, что в твоём случае все праблы вокруг оперативки крутятся. Попробуй поочерёдно планки вставлять.. . Если же где-то нарушился контакт на материнке, то тут сложное дело (рецептов нет) . Ну и ещё на крайняк проверь работоспособность блока питания (бывает и на эту старуху проруха, к сожалению) .
З. Ы. Видео в неисправности не подозреваю...
Если он загрузился (и что-то показывал) то скорее всего идет перегрев и он автовышибается.
если есть гарантия не химич иди сдай на тест
Обращайся в личку, за небольшую плату поможем :)
Видюху поправь
попривь видяху или провода. если не поможет походу видяха сголела