Дима Ормонов

с новым процессором система не стартует

имеется система материнка asus m5a78l-m lx процессор атлон х2 видео gts250 4 гб озу бп450ватт стандартный шел с корпусом, поменял процессор на fx 6300 потомучно в battlefiel 4 проц грузился на 100%, не запустился, поменял биос на последний 1603 все запустилось но проц очень грелся сразу сменил кулер, все стало ок в простое 39 градусов, при зугрузке системы на значке загрузка windows перегружается, при установке windows с диска виснет. снял видеокарту пробывал со встроенным видео никакого толку, я только грешу на бп что может быть помогите..

Анна Дрындина

"бп450ватт стандартный шел с корпусом" - срочно менять в любом случае.

Linar

во первых проц этот был всегда проблемный а второе система привязывается к железу придётся систему переустанавливать

Юлия Воробьева

760G ...компьютерные магазины завалены системными платами с давно устаревшим чипсетом AMD 760G – по возможности обходите их стороной

Дмитрий Пучков

Беда какая. А процессор идентичный старому?
Смотри сюда:

У тебя стоял процессор, и для него в системе прописан был определенный драйвер. При установки другого процессора - получается несостыковка (установленный драйвер для одного, а физически стоит другой) . Вообще, если винт с системой кочует в другой комп (а смена процессора - это почти тоже самое) , то нужно вначале установить на проц стандартный драйвер, а при запуске оси, нужный драйвер или установится сам, или, если нету, это сделаешь ты.. . (это в твоем случае) , а вообще еще и на винт и видеокарту тоже самое проделывается, да еще и в безопасном режиме (для винтов)

Юрий Арчаков

Попробуйте прошить биос той версии с которой начиналась поддержка этого процессора вашей материнской платой - 1401