Оксана Леонова

Помогите с конф. системы (процессора)

Изначально для запуска Windows 7 стояло 1 ядро, я переставил на 4 (для ускорения запуска) . После, решил переставить на 1, и по непонятным причинам 3 ядра процессора не используються вообще в системе не говоря о загрузке. Вопрос в том, что в меню Msconfig вкладка загрузка, в контекстном меню пропали варианты кол-ва процессоров (осталось только 1). В диспечере устройств все 4 ядра процессора видит. Но гаджет процессора показывает что работает только 1, и причем загружается до 80-100%. Помогите вернуть в контекст. меню варианты 2,3,4.

Николай

смотрим в bios конфигурация процессора вкладка ядров если стоит
disabled поменять на enabled