Анжелика Карягина

Оцените конфу для игр

мать Gigabyte GA-Z68A-D3H
проц intel core i5 2500k
видюха ASUS ENGTX560 DCII OC / 2DI
Бп 550ват Чифтек
и еще потянет ли бп?

Сергей Минин

Норм. Процессор не мешало бы разогнать до 4.5 ГГц, а видеокарту до 1000 МГц по ядру, до 1250 МГц по памяти и до 2000 МГц по шейдерному домену. Тогда вообще супер будет. БП хватает с запасом.

Екатерина

самый раз

Максим Заводсков

потянет, но 2500к создан для разгона, и если его хорошо гнать, то нужно помощнее

На
Наталья

да, хороший

Наталья Лазарева

если винт один, то потянет, но если будешь вешать несколько . то советую 600 ватт. конфиг нормальный, только и мать я бы взял ASUS - они с карточкой очень будут дружить (программно) и разгоняться

Влад Ланевский

Для игр нынче конфигурация слабовата. Сейчас актуально смотреть что-то от gtx660ti\HD7870 и выше.
Блок потянет, даже с небольшим запасом, хоть качеством и не обременён.