Денис Буланцев

Нормальная конфа для игр? что менять

проц i5 2500k
мать Gigabyte+GA-Z77X-D3H(rev1.1)
озу DDR3 1333mhz 4x2 (всего 😎
видюха Gigybate Geforce 660

Алексей Шувалов

хорошо же ...а блок какой??

Лина Галкина

я бы оперативки добавил если есть возможность
и проц на 7 поменял, если есть возможность
и вообще всегда есть к чему расти в плане мощности компьютера

Эльдар

проц норм
оперы норм (пока хватит)
видяшку имхо лучше радик7870
а вообше проц с этой мамкой вроде разогнать неплохо можно. если овером не занимаешься нахрен не нужны

Александр Автаев

память бери 1866, бп около 600W (лучше 85+), можешь еще недорогую звуковуху присмотреть, типа via tremor

Константин Медведев

я бы взял i5 3450, мать скажем Gigabyte GA-H77-DS3H, зато видеокарту 660ti или 7950. не намного, но производительность выше. зачем тебе разгонять уже и без того очень мощный процессор? его тебе надолго хватит. а вот видеокарты стареют намного быстрее и тут эти 15% производительности имеют значение

Игорь Козлов

Да, отличная сборка.