Лариса Калмыкова

Посоветуйте мать под конфу

Нужна материнская плата под связку: AMD Phenom II X4 965 BE + Radeon HD 7770 + FSP Hexa 550 + SATA 3 жд + ну и оперативка 8г 1333 ддр3.
Если можно, дайте ссылочку сразу на товар (предпочтительно розетка) . Ценовая категория - не очень навороченный (до 800грн)

Вроде как эта приглянулась: MSI 970A-G46 . Нормально будет?

Г.
Гузель .......

любая ам 3

Василий Коломиец

МАТ. ПЛАТА GIGABYTE S-AM3+: GA-970A-DS3 AMD 970 поставил под такой же проц, очень доволен, с перспективой апгрейда под серию FX