Евгения Белоусова

Посоветуйте процессор на мать??

Gigabyte p61a-d3? Игровую. Цена не интересует. Хочу купить? Остальное все игровой тока проц осталось ша у меня i3-2100. Разрешения монитора 1650x1050

Евгений Немчанинов

i5-3550. Только материнку надо будет перепрошть на последнюю прошивку.

Константин

Чего уж мелочиться - бери сразу i7 - 3920XM

Катюня Андержанова

Core i5-2550K
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=4074(список процев подерживаемых мамкой)

Татьяна Родионова

ну если цена не имеет значения то тогда Core i7-3770K