Вера Малышева

Кто разбирается в компьютерном железе посоветуйте какую взять мать и процессор!

разгонять не собираюсь просто нужен хороший производительный комп чтобы хватило на года 3-4. Ну и игры чтобы шли современные на высоких параметрах.

Алексей Обутов

Ну можно взять материнку на чипсете Н87 или Z87 отличия между ними в том, что на Н87 чипсете нет поддержки нескольких видеокарт (так что если есть план докупать впоследствии еще одну видеокарту, этот чипсет не подойдет) , а так же разгон возможен только увеличением множителя (но нам это не важно)
Процессор i5 4xxx
К примеру связка http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/772008/ + http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/765185/
Придётся еще на видеокарту разориться "игры чтобы шли современные на высоких параметрах. " Ну хотя бы такую взять

Игорь Киселев

собирай комп на базе сокета 2011. все остальное устареет через 2 года

Евгений Топлинов

бери на amd лично сам на fx6300 хватает за глаза при работе в фотошопе, обжим видио в вегасе и одновременно гта4 но увы у меня видюха из класса затычек ну а так хватает! НО не бери память corsair у меня лично конфликтовала с процом бери kingston