Ра
Рамиль

Для тех кто разбирается в железе компа! В описание в частности тут про перегрев процессора.

Ребят, вот я короче 3dmark11 комп тестил, и проц грелся до 65 а деградация начинается от 68 градусов! Когда комп проходил тест, то он на одном тесте завис! Вот вопрос не сломаю ли я проц этим тестом? И почему он завис на одном тесте??? Пришлось его перезагружать кнопкой, ну или я просто не дождался загрузки! Тест cpu and gpu

Марина Юдина

дык а зачем ты проц дрочишь такой херней? чтоб получить какую то цыфру

Ан
Анна

нужно было написать что за проц, разгон есть ли и напряжения?
проц не сгорит и вряд ли деградирует, ну если это только не санди, а так - обслуживание компа вам предстоит.. . замена термопасты и чистка кулера например...

Владимир Иванов

Деградация с 68С, че за бред?
А то что он виснет, не факт что виновато железо.
LinX и 15 прогонов делай, если не зависнет, значит ЦП с большой долей вероятности исправен.

Анастасия Калинина

не сцы сам по прерыванию перезагрузится.. . шатай дальше

Дарья Белявская

Деградация проца, это замедление его частот чтоли?
Нет не сломаете. В современных CPU установлена защита от перегрева, если радиатор присутствует, то ничего ему не будет
Так-то это тест для видео, и чтоб понять нахрена он завис, надо несколько раз провести. может случайность

Екатерина Горшкова

если бы у тебя было поболее мозгов не стал бы париться сам и проц гонять всякими тестами.
первое - чистить надо радиатор процессора. ПЕРИОДИЧЕСКИ.
второе - не ставить системник на пол, где ногами шоркаешь по полу - пыль поднимаешь штанами.