Александр Марков

Для тех, кто хорошо разбирается в железе. Собираюсь купить комп

Весь год я собирался купить себе нормальный компьютер, но постоянно откладывал покупку по разным причинам. Но вот экзамены успешно сданы, деньги накоплены и я точно уверен что куплю этим летом себе комп. Вообщем хочу где-то в июле купить себе такую конфигурацию http://www.citilink.ru/configurator/q3124786/
Пойдёт ли эта конфигурация для современных игр? Нужно ли что-то изменить, не теряя производительности? Бюджет 30к, не больше.
P.s. задаю вопрос второй раз, т. к. нужно больше ответов и мнений

Роман

Отличная сборка.

Екатерина Виноградова

Всё нормально! Можно ещё добавить SSD, что бы уже наверняка все игры летали: ) SSD на 120 ГБ хватит с головой, можно даже 60 ГБ. А так сборочка хорошая.

Алексей Пискунов

ну.. ) не вылезая за 30к лучше сборку и не придумать 🙂

Мадина Мырзахметова

Игры латать будут ! )

Надежда Рудакова

Все норм, в рамках бюджета.