Хамза Бабаджанов

Вопрос тем кто разбирается в железе (компах)!

Стоит выбор между двумя видеокартами: Intel HD 4000 и NVIDIA GeForce 610M.
Стоят они в ноутбуке. Конечно дискретная карта более производительная, но парадокс в том, что во всех магазинах модель без дискретки дороже. Еще интересует как осуществляется переход между картами.

Дмитрий Винчестер

переход автоматический, зависит от нагрузки на гп

Юлия Лапикова

А чего выбирать? Дрова ставишь все стандартные режимы идут с интела. NVIDIA включится только после загрузки нормальных библиотек и то не под каждой операционкой. Карта оч. неплохая, но зараза как все новое, с немного старым слабо совместимо.