Iriska ))))

вопрос по железе компа

Хочу, купить видюху новую GeForce GTX 660 Ti либо Geforce GTX 670 но вот сомневаюсь, что она у меня подойдёт.. . Компу 7 лет вот будет, характеристики его ( Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @2.33GHz 2.33 GHz
Установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ
видеокарта GeForce 9800GTX+ 512 мб
блок питания на 450W)
материнка Gigabyte P35

я смогу чисто видюху новую купить или нет?

Юлиньк@ Лиханова

Подойдет. Но твоему процессору R7-260X - предел разумной траты. Да и то, если ты совой Q8200 разгонишь хотя бы до 3.2 ГГц.

N*
Natali **

Видюха-то пойдёт, а вот блок питания я бы новый прикупил к ней. Лет 7 - это уже срок для него.

Аннет Максимова

Процессор с такой частотой не раскроет потенциал вbдеокарты.. для такого камня идеальный вариант gt 630

Вячеслав Федоров

а что, "синенький" разъем ВООБЩЕ никаких ассоциаций НЕ вызывает? ;))
у тебя-же В НЁМ стоит старая видяха ;))

а дальше - главное чтоб мощности БП хватило ;))