Любовь Виноградова

вопрос про железо компа

напишите свои мнения на счет моего компа, вот характеристики: ПРОЦЕССОР AMD FX(tm)-8120 eight core processor 3.10 GHz ОЗУ 4,00 ГБ ВИДЕОКАРТА AMD ATI Radeon HD 7770 Series 8 ядерный!!! такие игры как HITMAN ABSOLUTION,BATTLEFIELD 3,TOMB RAIDER 2013,CALL OF DUTY BLACK OPS 2 И Т. ДЮ ТЯНЕТ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Vadim

зачем тебе знать мнение. если он тянет все на макс. настройках ???

Иг
Игорь

Можно графический акселератор заменить на более мощный и памяти до 8 Гб и тогда улетит в космос 🙂

Валерий

нужна видюха хотя бы 7850 и на HD точно на максимальных играть сможешь

Ai
Aid

без проблем, понесётся

Ttytuj

чел ты похвастатся решил?

Им
Императрица

норм сборка, но видео можно и по мощнее (хотя пока и нет смысла)

Андрей

Отличная сборка компа, что тут ещё скажешь!