Ваня Канин

привет! помогите! НАСЧЕТ ЖЕЛЕЗА (КОМПА)

Когда я играю в игры на движке cryengine 3(кроме нового фар края 3) и на его подобие я встречаюсь с такой проблемой.
играю играю минут 15 в окне на низкой графе (варфэйс) раз квадратики появились ctrl alt delete (оч оч быстро) откр меню. ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем--ждем -- отмена -- играем over 5 min -- экран моргнул -- перезагружаем!!! !
И так все время!
комп не слабый но оперативы мало для вин 7. короче:

Win 7 MAX
Мат. платa ASROCK P41C-DE 4 слота 2x DDR3 2x DDR2
видяха GTS 250 1 GB не новая но новые игры все кроме крайзис 3 потянула)
2 GB оператива
на видяха кулер есть
и Ище 2 отдел кулера
тоесть прикинем что не перегрев

советую не строго судить по видяхе плиз
а то вы все говорите видяху менять

Дмитрий

Температуру смотрел видяхи? Разгоном не баловался? Блок питания какой? Драйвера на видяху последние стоят?

ПС: Крайзис 3 не потянет, т. к. GTS250 поддерживает только DX10. Для запуска Крайзис 3 нужна видяха с поддержкой DX11 !
(Смотри системные требования внимательнее !)