Алексей Симонов

Вопрос для спецов по компам Железо ОС

Ноутбук ASUS X55A Переустановил ОС отказали USB порта, пожалуйста подскажите что делать, если дело в настройках BIOS то пришлите пожалуйста подробную настройку USB Заранее благодарен!!!!

Вера Панакшина

А ты драйвера не пробовал установить после переустановки OS, если пробовал, то попробуй и их переустановить...

Андрей

Да нет. Драйвера на USB порты вместе с ОС устанавливаются. Тут дело в другом. Вопрос в том, какая ОС была до, и какая стоит сейчас. Если та же. то действительно придётся вручную драва ставить. Видимо, они почему-то не установились автоматом

Сергей В

Без обид.. дурная голова не дает покоя не рукам и самой голове... А драйвера не судьба установить?.. данных дров НЕТ на диске с ОС, их нужно устанавливать отдельно... и для ноутбуков подбор дров шипитильное дело...