Ольга Новикова

Есть ли какая нибудь опастность для железа компа в нелецензионно по. а именно ОС?

Покупаю новый комп. Даже дорого ставить лицензию

Н*
Надежда *

Главное не ствьте говносборки. Ставьте оригинальный MSDN образ семёрки и активируйте активатором Win 7 Loader by Daz.

Ирина Катаева

ну в теории из за сборок может подглючивать ось. или железо неправильно млжет работать. неизвестно ведь что там включили-отключили. и чего напихали. но у большинства ломаные стоят

Альбина Мухаметшина

Смотря где ты ее взял, ясен пень если в этой ОС есть вирусы, то это опасно, но если источник проверен, то никакой опасности не будет. Если поставишь антивирус (хотя бы аваст) , то это вообще победа!

Анастасия

Ну вообще-то опасности не представляет не лицензионное ПО.

Денис Лагуткин

для железа-нет никаких опасностей.

Ga
Galina

Нет.

Андрей Лакомов

нету не какой опасности

Анастасия Анисимова

Опасности для железа так как таковой нет! Если Вас поймают то просто кинут вирус на жесткий диск и вы не сможете установить новую версию винды но сейчас уже дошли до такого что ключ подбирают и даже могут обновлять винду (есть специальные программы для этого-если Вам трудно их поискать то просто напишите в поиске как отключить обновление винды, брандмауэр и тд!
Я много лет пользовался не лицензионной ОС но в итоге не пожалел 2000 руб и взял лицензионный и не мучаюсь и не пугаюсь что у меня могут поймать да и безопасность своей инфы главней!

Ирина Журавлева

да это две разные счасти железо на физическом уровне сделано и защищено а ос это математика . максимум что может быть что ос не встанет.